Однажды проснувшись, ты обнаружишь, что мир, каким ты его знал, больше не существует. Что ты сделаешь?

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Приветствую вас в Пост-Апокалиптике!
ФОРУМ СДОХ!
Все притензии к игрокам
Ушла в траур.Искренне не ваша Михаэлла.
Аццкий
Админ

Михаэлла
Администрация
Джей Си
Стальной Император
Vault_Boy

Модераторы
Leether
Aegrew
Эр
События в Мире:
Наконец-то появился хоть какой-то интерес,
разнообразивший мою(императорскую) серую жизнь
во дворце, заключавшуюся в сидении на подоконнике и
рассматривании красных роз, сменяющихся
попеременно. Произошли 2 маленьких потасовки с Эром (❤️)
и Кетти (✖️). А Литтер, похоже, собралась-таки
подорвать станцию 19 O_0
На Соляной Базе Сопротивление потихоньку стягивает
свои войска, которые состоят пока из относительно
(потому что один из них нейтрал) трех
не совсем человек - мирного ученого Гектора,
параноидального ящера Хао и
истерички-брюнетки Михаэллы, которую я, на свою беду,
когда-то спас от смерти. Тем временем,
Джей Си тайно приобрел у меня найтмейр
*значение сего термина спрашивать у Джей Си
и, похоже, продумывает дальнейший план
по уничтожению Империи. И помните -
я всегда слежу за вами )
sincerely, your Emperor

Просьба не виснуть на
главной странице и регистрироваться!
Перепись населения окончена
Результаты переписи
Время в игре:
6 декабря 2051 года
день

Погода:
Пасмурно, мрачно, небо затянуто серыми тучами,
холодно, как всегда
Важные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Мы ВКонтакте

Поделиться | 

Станция 19

Перейти вниз 
АвторСообщение
KranK
Игруля

Дата регистрации : 2009-10-23

СообщениеТема: Станция 19   Пт Ноя 13, 2009 10:02 pm

"Станция 19" - одно из немногочисленных поселений на поверхности зоны, единственное более-менее оживленное место, расположенное в такой глуши. Это бывшая железнодорожная станция большого загородного посёлка, от которого ведет магистральная трасса прямо в Мертвый Город. Находится в своеобразном горном котловане, над которым проходит мост этой трассы. С одной стороны отгорожена небольшим забором - там Мертвый Лес.
Станция является перевалочной базой работорговцев, у которых здесь проходит длинный путь по той самой трассе. Населяют станцию в основном марадёры, бандиты, и прочее отребье; торгаши, живущие за счет проезжающих рабовладельческих кланов. Заблудившийся путник может найти здесь ночлег - живут обитатели в подгорном железнодорожном туннеле, проход дальше из которого ведет в Зону Отчуждения. Считается, что сама зона отчуждения уже начинается с поселка, который пролегает по обе стороны уходящей от города трассы. Никто не знает, что там, и не суется туда, кроме работорговцев, ведущих путь дальше по трассе. В здании бывшего вокзала расположен небольшой рынок, а так же бар-закусочная. Здесь можно найти почти всё: оружейники, торгаши всякой ерундой (но и полезными вещами тоже) постараются втюхать вам кам можно больше. Неосторожного странника могут за милую душу напоить, разговорить и оставить в конечном счёте без последних штанов. Бродяги, дорожные разбойники так же находят здесь пристанище, укрываясь от преследований или повышения радиационного фона, а многие уже поселились здесь надолго.
Недалеко от вокзала есть ремонтная мастерская - бывшая автобусная стоянка и автобусный парк. Здесь ремонтируют свои машины-убийцы и причудливые аппараты на колесах дорожные "стервятники", приезжающие с рейдов по участку трассы до города. Бандиты атакуют и грабят всё, что пытается проехать, пробежать мимо трассы или по дороге, затем возвращаются в станцию и продают награбленное торгашам.
В подгорном тоннеле от основной ж/д линии есть ответвление - длинный узкий тоннель в несколько километров, ведущий прямиком в Соляную Базу под Мертвым Лесом. Вход в секреный тоннель контролируется Сопротивлением, и само собой, тщательно охраняется. Над подземной железнодорожной веткой на верху холма распологается замаскированный оборонительно-наблюдательный пост сопротивления.
Такое прикрытие базой марадёров очень выгодно Сопртивлению, которое скрывает проход в Соляную Базу и дальше к основной подземке, потому что Империи сюда просто незачем соваться.
За относительным порядком в поселении следит начальник станции - некий Комендант и его свита, тесно сотрудничающие с Сопротивлением. Живет Комендант в будке начальника вокзала, застроенной противорадиационными панелями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
KranK
Игруля

СообщениеТема: Re: Станция 19   Сб Ноя 14, 2009 7:56 pm

Подойдя к высокому ограждению, группа прошла еще сотню метров вдоль него. Заграждение представляло из себя тщательно уложенную груду металлолома и камней, в некотороых местах которую заменяли пустые вагоны с забитыми под платформу булыжниками, где-то - сложенные в стопку кузова легковых машин. Наверху заграждения кругом торчали всяческие пики из арматуры, и прочего железа. За стеной были слышны выстрелы, кое-где раздавался смех, и звуки явной веселухи.
Наконец, достигнув пропускного пункта, сержант передал носилки Чернявскому и направился к будке вахтера, попросив подождать остальных неподалёку. Вахтёр располагался в одном из разбитых пассажирских вагонов, проходом через КПП служил его тамбур. В окошечке виднелся жирный вахтер-охранник, сидевший за столиком. Он жевал копченую ножку курицы и смотрел с треснутого экранчика запись какого-то дурацкого мультсериала.
Сержант подошел к разбитому окну вагона и что-то проговорил, после чего жирный охранник оторвал задницу от кресла и вышел на улицу, что-то сказав по рации. На крышу вагонов забежали несколько оборванцев с пистолетами-пулемётами и прицелились в каждого из незнакомой группы людей и мутантов.
Громкий басистый рев голоса вахтёра ответил на слова сержанта, которые не было слышно.
- С животными нельзя!
Сержант посмотрел на Шустрого и Аайлу и снова попытался что-то обьяснить
- Я тебе же ясно сказал! С животными не пущу! Не понял меня, сержант?
Стив развернулся и подошел к Звероводу (рядом стоял Железяка):
- Слушай, нам надо пробираться на базу. Я понмю про наш уговор, но сейчас нет времени. Гектор, вахтер объяснит вам, как попасть на станцию, если надо, а мы вынуждены идти далше через КПП. Шустрый, ты можешь купить всё, что тебе нужно на рынке в здании вокзала.
- На какие шиши?
- Дентон, вы можете дать нашему проводнику немного денег в качестве вознаграждения? Ему нужно всего-то несколько килограмм йодированных таблеток.
Оранник, увидевший эмблему Империи под плащом Джей Си, подавился курицей и заорал:
- А это еще кто? Твою мать!!! Ребятки!!! Здесь имперский ублюдок!
Недолго думая, сержант остановил охранника
- Успокойся! Это захваченный в плен офицер! Мы ведем его на допрос..
- Откуда?? С болот что ли?? Ха-ха! Ну вы даёте, головорезы чёртовы... Ладно, вояка, я пропущу тебя с твоими людьми и этим имперским мерзавцем, но этих придурков я задержу.
"Собаки" Зверовода вместе с вожаком подозрительно наблюдали за людьми на крышах вагонов, не спускающих оружие. Вахтёр посмотрел на Гектора и стоящих с ним мутантов.
- Эй, уроды, если вам так надо попасть на станцию, то можно подняться еще вон на тот холм, пройти по мосту - и вы попадете на территорию со стороны автобусной стоянки. Там вас никто не задержит, если конечно не дорожные хулиганы-сорвиголовы. Здесь я вас пропустить не могу - рядом ходит патруль Коменданта - он за такое шкуру с меня спустит! А сейчас проваливайте, и чтоб больше на глаза мне не попадались, уроды.
Остальным - приветствую на "Станции 19", в мире полной свободы, выпивки и разврата! Добро пожаловать в наш скромный рай!
Зверовод повернулся к Гектору и Сержанту:
- Ну и как нам быть?
Посмотреть профиль
Железка
Непризнанный гений

Дата регистрации : 2009-10-17

СообщениеТема: Re: Станция 19   Вс Ноя 15, 2009 10:47 pm

- Ну и как нам быть?
Сержант, не дав никому сказать и слова заявил:
Ясен пень, раненых на базу вместе со мной и Чернявским. Капрал, если желает, отправляется с мутантами в обход. Или кто-то хочет воевать?
Гектор, собиравшийся сказать то же самое лишь добавил:
Всецело согласен. Думаю, при умениях этих мутантов (Гектор собрался добавить "и моих", но сдержался), нам не понадобится помощь гранатомётчика. У кого-нибудь есть возражения?
Почему-то у учёного была мысль (возможно отчасти надиктованная прорицанием), что Аайла вскрикнет "Воеват пыщ пыщ!" и выкрикивая подобные лозунги на своём неологическом диалекте понесётся резать вахтёра. Поэтому он аккуратно приготовился ставить подножку левой ногой.
Посмотреть профиль
Vault_boy
☢ Йа_КрИвЕдКо!!! ☢

Дата регистрации : 2009-11-11

СообщениеТема: Re: Станция 19   Пн Ноя 16, 2009 12:36 am

"Он назвал меня животным!! Эта с**а назвала меня животным!!!"
В бешенстве Аайла начала отращивать костяные шипы на руках, ногах и голове. Одновременно с этим она мягко приблизилась к вахтеру, вспоминая основной диалект.
У меня под курткой пояс шахида, радиус поражения - 200 м. У тебя есть 5 секунд чтобы извиниться передо мной и Звероводом за те слова, что ты сказал. Если нет - рванет. Попробуешь бежать - рванет. Начнется стрельба - рванет. Если мне что-то не понравится - рванет. Время пошло. - быстро проговорила анархистка, обращаясь к вахтеру.
"Не извинится - воткну ему скальпель в глаз, все равно ведь никакой взрывчатки нет."
Посмотреть профиль
Железка
Непризнанный гений

СообщениеТема: Re: Станция 19   Пн Ноя 16, 2009 3:12 am

Пятеро людей на крышах рефлекторно перезарядили пулемёты и направили их на голову выделившегося мутанта. Ситуация явно накалялась и точно не в сторону Аайлы. Вахтёр слегка побледнел, но услышав звуки щёлкающих затворов опять принял спокойно-презрительное выражение лица и проговорил:
Угроза работникам сопротивления - раз. И, скорее всего, незаконное ношение взрывчатки - два. Вахтёр откусил особо большой кусок от куриной ножки. Надеюсь, ты осознаёшь, что теперь ты в глазах общества не только уродец, но и особо опасный преступник.. И если бы не твой чёртов пояс, тебя бы пристрелили и не поморщились. Так что слушай мой ультиматум - если не уйдёшь (или взорвёшься) 5 выстрелов в голову получить успеешь.
Гектор, испугавшись кровопролития, окликнул Аайлу, автоматически слегка еопируя диалект:
Мож правда го? Ну их всех на.
Посмотреть профиль
Vault_boy
☢ Йа_КрИвЕдКо!!! ☢

СообщениеТема: Re: Станция 19   Пн Ноя 16, 2009 4:03 am

Аайла, сообразив, что дело не выгорело, решила пойти на компромисс.
Ты извиняешься - я ухожу. Идет? Думаю, тебе бы тоже не понравилось, если б тебя оскорбляли, ну например, называя жалким человечишкой. Не моя вина, что я такая. Моя вина лишь в том, что я не умею это скрыть.
Выговорившись, синекожая девушка обратилась к Гектору.
Извинится - уйду. Нет - тут вместе с ним и лягу. Не сцы, Вёдер, рулите отсюда, пока пиплы на вышках шмалять не начали.
Посмотреть профиль
Джей Си
Deus†Ex

Дата регистрации : 2009-10-18

СообщениеТема: Re: Станция 19   Пн Ноя 16, 2009 5:18 am

Наглости охраннику на КПП прямо не занимать. Я подошел у нему с силой облакотился о стол.
- Я Джей Си Дентон, один из командиров сопротивления и командир отряда "Коготь". Если ты такой умный каплан и со старшим по званию не будешь вести себя по военному уставу, то я лично позабочусь что бы тебя сделали рядовым и ты драил общий туалет! А есле тебе не нравится что на меня прилепили этот паршивый значок, то иди к тем тварям в лабораторию, а потом к лидеру Империи. После этого угони истребитель империи и разбейся в болотах. А я буду сидеть на КПП и гнобить тебя. А если тебе не нравятся мутанты, я сам, собственными руками, окуну тебя в радиоактивный мутаген и тогда посмотрим как ты себя поведешь. Мой совет, извенись перед девушкой и нашим проводником. А после этого пропусти нас и сообщи Михаэлле что прибыл Дентон и у него новости.
Я разозлился. Этот каплан начал меня выводить из себя. Я достал что то вроде пропуска на котором было записанно мое звание и мое фото, и снял очки. Глаза мои светились. Я никак не мог привыкнуть к этому. Я закрыл глаза и принялся искать радио маяк Михаэллы. Наконец найдя его, я посторался связатся с ней... сигнал был слабым, но я сообщил ей что я и некоторые бойци спасательного отряда то-же здесь. Надо было надеятся что она получит сообщение, но сейчас стоило было помолится что бы охранник оказался здравомыслящим человеком.
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

Дата регистрации : 2009-09-30

СообщениеТема: Re: Станция 19   Пн Ноя 16, 2009 8:01 pm

Так! Братцы! Порядок постов - KranK, Железка, Vault_boy, Джей Си.
И еще - пожалуйста, не забывайте что радиационный фон высокий и много другой мерзопакости! Ну у нас же не Сталкер (как бы я не любила эту игру)!!!
Посмотреть профиль http://post-apocalyptic.forum2x2.ru
KranK
Игруля

СообщениеТема: Re: Станция 19   Вс Ноя 22, 2009 5:38 pm

- я конечно извиняюсь, дамочка, но может вы все тут меня не правильно поняли! Как я могу пропустить такую кучу огромных мутировавших крыс? Ты тоже должен понять меня, командир. Я пропущу, но ничего не могу сообщить - это вам надо к Коменданту. Мне ни к чему все эти ваши дела, я ненавижу эту вашу дурацкую войну, и сижу здесь всего лишь потому, что Комендант мне за смену щедро отбашляет. В этой жизни главное - хорошо устроиться...
Зверовод присел на корточки и стал что-то шептать своим любимцам, поглаживая их руками. После чего со стороны леса появились целые полчища маленьких мордочек - водяные собаки собрались на зов. Питомцы Шустрого разбежались и понеслись в сторону леса. Из огромной стаи вдалеке выделился один крупный зверь - он бежал в сторону компании и быстро приближался. Наконец, добравшись, вскочил на плечо Зверовода, обмахивая его голову хвостом. На холке его были видны три четкие полосы - это был явно самец, достаточно крупный и взрослый.
- Со мной будет только Полосатый. Теперь мы можем пройти?
В этот момент из кармана Чернявского что-то затрещало с увеличивающейся интенсивностью. Из-за стены послышался голос громкоговорителя
- Внимание, уважаемые обитатели Станции 19! Надвигается аномальный фронт! Уровень фона повышен. Кому дорого своё здоровье - просим укрыться в тоннеле.
- Чёрт возьми, только этого нехватало! Ладно, проходите все, щас мой пост заменят, не подыхать же вам здесь...
После прохода через вагон, компанию встретила группа людей в глянцевых комбинезонах, масках-противогазах и с электрическими дубинками в руках. Вокруг бегали какие -то людишки, спешно собирали пожитки и товар, но паники не было. Толпы людей скапливались вдалеке где-то у горы. Один из людей в комбинезонах приблизился к Дентону. У него на лице был только респиратор, но вместо глаза торчал имплантированный прицел. Киборг достал какую-то жужжащюю штуку и стал водить вокруг Эльдора, после чего понял, что всё в порядке.
- Всем опустить оружие! Успокойся, вахтёр - отведи лучше спасательную группу к тоннелю. Здесь становится небезопасно. Джей Си, этих людей и мутантов мы вынуждены отвести сначала к Коменданту. Если понадобится - проведем стерилизацию. Вы так же можете выяснить все вопросы у Коменданта. Через час радиоактивность начнет понижаться.
Сержант обнял еще раз своего командира, отдал честь и удалился вместе с учёным, раненным, гранатометчиком и вахтёром, скрывшись в нарастающей толпе, двигавшейся к тоннелю.
Посмотреть профиль
Железка
Непризнанный гений

СообщениеТема: Re: Станция 19   Чт Ноя 26, 2009 1:34 am

- Чёрт возьми, только этого нехватало! Ладно, проходите все, щас мой пост заменят, не подыхать же вам здесь...
Ну наконец-то... - подумалось учёному. Он уже привык, что после сильного радиационного фона с ним ничего страшного не происходит. Поэтому он спокойно стал ждать дальнейших событий - для него эта катастрофическая аномалия была лишь поводом не проходить фэйс-контроль на КПП. И действительно, пройти КПП удалось совершенно беспрепятственно - хотя и после обыска.
- Всем опустить оружие! Успокойся, вахтёр - отведи лучше спасательную группу к тоннелю. Здесь становится небезопасно. Джей Си, этих людей и мутантов мы вынуждены отвести сначала к Коменданту. Если понадобится - проведем стерилизацию. Вы так же можете выяснить все вопросы у Коменданта. Через час радиоактивность начнет понижаться.
Учёный понимающе кивнул головой, и поплёлся за боевыми киборгами к приземистому и явно крепкому бункеру недалеко от КПП. (надеясь, что остальные нестандартные существа последуют за ним).
Посмотреть профиль
Vault_boy
☢ Йа_КрИвЕдКо!!! ☢

СообщениеТема: Re: Станция 19   Чт Ноя 26, 2009 1:59 am

Все еще злая, Аайла убрала шипы, злобно взглянула на вахтера, прошла внутрь, остановилась чуть дальше КПП, и начала подгонять снарягу на себе.
"Ну что, придется тут перекантоваться... Черт, тут у них есть магазин? Опять живот болит... И так каждый месяц..."
Девушка выпрямилась и вслед за ученым последовала на базу.
Дентон, ты идти? Если что, мну вовнутрь пошло, искать хилера.
Посмотреть профиль
KranK
Игруля

СообщениеТема: Re: Станция 19   Вт Дек 08, 2009 1:19 am

Экипированные люди вели компанию вдоль какой-то траншеи возле здания вокзала. По обе её стороны попадались опустевшие прилавки торговцев. Какие-то пьяные хулиганы тусовались возле входа в вокзал, но завидев людей в комбинезонах, решили быстенько скрыться за углом. Наконец, пройдя ещё дальше, мутантов с Гектором провели под маскировочной сеткой в темный вход, ведущий в холмик, из которого торчали вентиляционные трубы.
- Комендант, тут какие-то мутанты с болот. И с ними люди. Необходимо провести стерилизацию, а то мало-ли что. Спасательная группа Сопротивления проследовала к туннелю, как вы приказывали. А с этими что делать?
- Подожди Йорген, не до тебя мне сейчас! Не видишь тут какое дело?! Какого черта ты приводишь ко мне каких то мутантов, когда я слежу за плановой эвакуацией! С вами вообще нужно быть осторожней, идиоты! А то так гляди - и жучков Империи приведёте, опять всё это дерьмо разгребать!
За столом сидел мужчина явно немолодой (хотя он просто так выглядел), шрамы и волдыри на лице. Он постоянно отдавал какие-то указания, говоря негромко людям в комбинезонах, после чего они куда-то убегали. Вокруг были мощные стены с огромными стальными опорами по краям. Комендант сидел посередине комнаты, а сзади него были два прохода - оттуда проходили его подчиненные. За всем этим Шустрый с остальными наблюдали из-за решетки, пройдя в бункер с улицы - дальше их пока не пускали.
- Аайла, мне нужно добыть здесь где-то йодированных таблеток. Думаю, тебе тоже. А потом я хотел отправиться в Мертвый город - поискать может там своих родителей.
- В город здесь две дороги - либо по железке в депо, либо по трассе - но там очень опасно (если ты не подружишься со стервятниками). А по рельсам - это дорогого стоит. Ну можешь здесь поработать немного, хехе...А так, если хотите на трассу - идите на автобусную стоянку, лидер "стервятников" Волк может и поможет тебе, но вряд ли.
Полосатый на плече Зверовода вдруг зашипел и показал оскал, смотрев на Коменданта через решетку
Эй, да у этого мужика явно проблемы со здоровьем....аААаааааа, стооооЙ!!!!!!!
Зверь соскочил с плеча Шустрого и, легко просочившись через вертикальную решетку пробежал по залу и накинулся на лицо Коменданта
- ААаааааааАААаа!!! Снимите с меня эту дрянь!!
Люди в противогазах выскочили отовсюду и повалили со стула командира, пытаясь оторвать зверя от лица орущего Коменданта.
Шустрый отчаянно бился, водя руками через решетку, пытаясь как-то остановить Полосатого. Но он понимал, что водяную собаку, почуювшею зараженную кровь уже ничего не остановит.
В комнату влетели две дымящиеся гранаты, а два киборга в комбинезонах приоткрыли дверцу решетки и, втащив зверовода, начали избивать его электрическими дубинками. Усыпляющий газ подействовал моментально, после всё успокоилось. Коменданта уже не было на месте, а из-за рассеивающегося дыма показались только силуэты в противогазах. На полу валялся Полосатый, Зверовода потащили вместе с ним куда-то вверх в боковой проход.
Стриженный боец с киберглазом подошел к решетке, и проговорил через неё Железке:
- Ну и гостя вы нам подсунули...Вам бы я советовал сейчас пройти в туннель вместе с остальными, а то аномальная активность растёт с каждой минутой. Если желаете, можем отвести куда нужно.
Посмотреть профиль
Железка
Непризнанный гений

СообщениеТема: Re: Станция 19   Чт Дек 10, 2009 5:12 am

- ААаааааааАААаа!!! Снимите с меня эту дрянь!!
Гектор со спокойствием наблюдал за происходящей сценой. Помогать Комменданту Гектору было противно, а помогать Полосатому - неэтично. Поэтому он отмечал про себя события;
Мхм, сейчас должна повалить стража... верно, а сейчас пустят злой газ...
Никто не будет серьёзно относиться к газу, которого он даже не чувствует в универсальном шлеме. Гектор так и поступил - и зря. Учёный упустил болотного друга, а также его кварцевые заслонки для глаз кардинально закоптились - газ был достаточно коптящий. Протерев наскоро перчаткой глаза, учёный увидел волокущееся сквозь дверь решётки тело, риулся к ней - но было поздно - не успел.
- Ну и гостя вы нам подсунули...Вам бы я советовал сейчас пройти в туннель вместе с остальными, а то аномальная активность растёт с каждой минутой. Если желаете, можем отвести куда нужно.
В мыслях профессора в одну секунду промелькнули варианты:
а) Спасти Шустрого
1. Плавить решётку - долго.
2. Плавить замок - поменьше, но всё равно долго.
3. Перестрелять всех - нет оружия (да и мораль бы не позволила)
б) Спасти Шустрого потом/валим отсюда на время.
1) Забрать Полосатого и сбежать. BINGO!

Нет, сэр. Я сам найду всё что мне нужно. А так же возьму и использую, муа-ха-ха!
Гектор аккуратно взял с пола всё ещё немного брыкающегося зверька. Как он, и ожидал, к нему подбежал стражник и бесцеремонно наставил автомат. Гектор вежливо выстави ему ладонь руки (как знак "стой").
По*д мо*ю* от*вет*ствен*ность***... - вкрапляя нотки усыпления, проговорил Гектор. Оставив на несколько секунд недоумевающего охранника, он выбежал из бункера.

Станция была пуста. Ещё редкие люди бежали в тоннель. Гектор оглянулся по сторонам - слегка давило на уши, но он привык - главное, что радиоактивный фон всё же не убивал. В стороне был знак креста, на вывеске - хотя он и сколочен был из дерева, но Учёный всё же понял, что там аптека.
Они кажется просили йод... Учёный собрался ринуться в неё, но спохватился за зверька. После несколькосекундного раздумья Гектор решил уйти, оставив Полосатого. "Зверёк" был положен в 10 метрах от входа в спасительный тоннель(внутри) - редкие люди уже там ходили, поэтому мало кто бы его заметил.
Я скоро вернусь. И твоего хозяина мы потом найдём.
Действие газа уже вышло, поэтому Полосатый проснулсяи всё ещё очумело нюхал воздух носом. Гектора он, кажетсяне заметил - ну да это ему и не было надо. Учёный уже был на полпути к аптеке без продавца.

--------------------------> Аптека станции 19
Посмотреть профиль
Vault_boy
☢ Йа_КрИвЕдКо!!! ☢

СообщениеТема: Re: Станция 19   Вс Янв 10, 2010 5:06 am

Немного прифигев от такого развития событий, Аайла рыпнулась было за Звероводом, но резкая боль в животе остановила ее. У девушки резко испортилось настроение.
"Черт, и так каждый месяц... ".
С чувством выругавшись, она двинулась внутрь станции, заглядывая во все двери в надежде найти доктора.
Эй, пиплы, тут есть хилер? Мну кровью истекать, однако.
Посмотреть профиль
KranK
Игруля

СообщениеТема: Re: Станция 19   Ср Янв 13, 2010 4:15 am

Зверовод очнуся на жестком полу, видя перед лицом почерневшие доски. Вокруг постоянно раздавались голоса, внезапно раздражающим гулом ворвавшиеся в сознание. Голова гудела так, что будто готова была взорватьтся. Не было ни шлема, ни пистолета, ни тем более "Винтореза". В глазах всё плыло, словно в аквариуме, и разглядеть можно было только маленький дощатый пол, на котором Шустрый еле подполз до его края. Он понял, что находится на улице, но почему-то дальше продвинуться не мог. Руками нащупал вертикальные шесты из арматуры, через которые не пролезала голова. Мимо клетки проплывали еле отчетливые фигуры людей, разговаривающих о чём-то. Над головой раздавался треск - что то барабанило по тонкому профилю крыши, наверное, это моросил дождь.
уффф башка трешит....сколько я так провалялся? Эх, куда бы тут сблевать...
эй!! где Полосатый??? Нееееееееетт!!!!!!
Парень сидел в непонимании, и полной апатии. Рваться куда-то или бежать не было не только желания, но и сил; всё тело ужасно болело.
В мутном плывущем состоянии он наконец что-то различил, и из общего гула голосов удалось понять слова стоящих рядом с клеткой субъектов
- мой высокопчтенный покровитель не намерен перегружать полный грузовик еще одним рабом...да тем более Комендант пока отдал его на распоряжение, а не во владение. Так что давай, Волк, с тебя как всегда - сопровождение колонны твоими ребятами до города, а с меня как видишь - чем могу пока.
- Слушай Ахмед, не нужны мне твои рабы, ненавижу я ваше это дело! Мы рождены для свободы, мы - ангелы дорог, и очищаем этот мир от всякой дряни вроде тебя. Да и куда он мне нужен? Я понимаю, еслиб ты мне бабу приволок, но мутант...
- Да не горячись ты. Ну будет тебе машины чинить...Да и вообще ты забыл разве ? Да еслиб не мы,ты бы и подох в этой проклятой дыре вместе со своими шакалами!
- Вот увидишь, скоро мы как нибудь и без вас чертей обойдемся...Ладно, давай свою зверушку...эх, опять без денег куковать...
ааааММм, полосатый где ты? должно быть, с тобой всё в порядке
Зверовод чувствовал, что его питомец рядом, но не мог понять где - состояние не позволяло, да и людей межу ними было слишком много - связи перепутывались, и в голове была сплошная каша. Он ощущал лишь, что с ним какой-то знакомый дядя, но вспомнить он его тоже не мог. Оставалось только сидеть в углу клетки, держась за голову и кусая треснутые высохшие губы, надеяться на лучшее
- Внимание! Уровень фона стабилен и не опасен, можете возвращаться на свои места, повторяю....
Посмотреть профиль
Джей Си
Deus†Ex

Дата регистрации : 2009-10-18

СообщениеТема: Re: Станция 19   Пт Янв 15, 2010 6:39 am

Тем временем Джей Си наблюдал за работой механников, которые копались в Имперском истребителе. Их можно было понять, сопротивление всегда нуждалось в дополнительном вооружении, особенно в это время. Империя набирала обороты в производстве киборгов. Это могло насторожить любого.
- Что то я ничерта не могу разобратся, как подать питание на интегральные схемы? Эту махину надо запустить, иначе нам всем хана. Для станции нужен хоть один воздушный юнит.
Даготар молча подошел в тому что когда то было истребителем и покопавшись в нем немного, достал оттуда чип. После этого, переключив кабеля питания с аналоговой обмоткой напрямую к интгральной схеме, он отошел немного в сторону. Интерфейс окрасился цветом подсветки. Механники смотрели на это с шоком как минимум. Далее последовала какая то оживленная дисскуссия по поводу питания схем наведения и автопилота. После дисскуссий, Джей си прошел чуть дальне и заметил Зверовода в клетке, около которой стояли два киборга.
- Ты уже тут? Ладно, погоди немного. - сказал Джей си наклонившись к клетке.
Он подошел к киборгам.
- Джей Си Дентон здесь. Мне нужен этот мутант.
Посмотреть профиль
KranK
Игруля

СообщениеТема: Re: Станция 19   Сб Фев 20, 2010 8:17 pm

Кто ты такой, Джей Си Дентон? Здесь моя территория и я здесь решаю, кому что нужно. Я Волк, меня мои люди так называют, и считают своим лидером, но для меня все равны - мы свободные воины дорог. Я конечно против всей этой работорговли, но чтож, пока у перевозчика не чем отплатить за сопровождение, вынужден поступать так - мне ни к чему лишние конфликты.
Да он смотри - еле живой, мож сдохнет уж скоро...хотя вроде шевелится. Зачем тебе нужен то такой? Ну поживет у нас, сгодится в хозяйстве...и вообще - не до тебя мне сейчас. Вон на стоянку привалили кучу имперского оборудования, а мой техник ни черта не может в нём разобраться...
ммм...знакомое лицо. Что он здесь делает?
Посмотреть профиль
Leether
Второй Администратор

Дата регистрации : 2009-10-11

СообщениеТема: Re: Станция 19   Пн Мар 29, 2010 11:32 pm

Болота >> Станция 19

"…Я допускаю, что вариант с собаками вполне может быть правдой. Но окрестность немедленно стоит проверить, в особенности, станции и базы. Узнать, куда они пошли, можно с помощью торсионного излучения … А заодно возьми парочку железных убийц, встретишь кого из сопротивления – пусть перебьют там всех."

Похоже, Его Величеству хотелось покончить с нарушителями спокойствия квадрата омега раз и навсегда, но, когда Литтер оказалась на станции 19 (не в открытую, конечно, и скрываясь под защитным полем, которое было временным, и долго просидеть под ним не было возможности, но работало оно безотказно, так, что даже такой крутой киборг, как Дентон, не мог ничего засечь) и прикинула примерную ситуацию, оказалось, что это будет не так-то просто. Повезло сразу наткнуться на тех, кого она искала – а ведь могла бы долго проплутать по ближайшим базам, но логика оправдала себя – собравшиеся вместе союзники сопротивления направлялись к центральной базе ополчения. При этом они не учли даже, что их могут выследить по такой мотивации – старания Дентона, конечно, могли привести в замешательство киборга Империи, но никак не сбить со следа. По мере приближения к станции датчики в киберорганизме девушки уловили знакомое поле, посему она убедилась, что держит правильный курс. Сейчас, сидя в укрытии, Литтер наблюдала за действиями людей на станции, в том числе и Дентона, который, являясь немаленькой фигурой, обращал на себя чуть больше внимания девушки, чем следовало бы. К сожалению, ситуация была не очень радужной. Во-первых, на пути к цели пришлось по-тихому убить парочку охранников. Это в скором времени должно было повлечь за собой всеобщую тревогу, так что времени на раздумья было немного. Литтер осмотрелась получше. Какие-то гастарбайтеры схватили мутанта и держали его за решеткой. Другие люди изучали микросхемы имперского истребителя. Литтер почувствовала укол уязвленной гордости, подумав, что сопротивление что-то распоясалось и крадет имперских истребителей немного больше, чем надо. «Интересно, о чем думает Император», - вдруг пришла мысль девушке, - «По-видимому, его совершенно не волнуют жалкие попытки сопротивления ему противиться». Хотя, положение становилось все хуже – членов сопротивления прибавлялось, выживших находили все больше, а Империя не предпринимала никаких ответных действий. Но Литтер полностью доверяла Императору, поэтому думала, что у него есть какой-то хитрый план , а, значит, пока существует сей план, сопротивлению с его простенькой стратегией ну уж никак не победить. Удовлетворившись таким объяснением, Литтер стала дальше наблюдать за Дентоном, отметив, что действие защитного поля скоро кончится, и придется активнейшим образом действовать. Железные убийцы, кстати, были вызваны прямиком с завода, и, на всякий случай находились неподалеку, но, несмотря на приказы Императора, девушка хотела обойтись без убийств. Тем временем, Дентон подошел к одному из «покупщиков» «товара», стоявшему около клетки с мутантом. Литтер настроила датчики на нужную частоту, чтобы слышать разговор.
«Вот блин» - подумала Литтер, - «Похоже, мирным путем к ним в доверие уже не втереться. В принципе, я могла бы один на один подраться с Дентоном, но вот проблема, лезть к киборгу с такими способностями мне не резон. Да и вообще в поединках я не сильна», - сокрушенно подумала девушка, - «Похоже, придется приказать железным убийцам открыть огонь по станции. А под шумок, быть может, удастся забрать мутанта. А там и за остальными недалеко».
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Станция 19   

Станция 19
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пост-Апокалиптика :: Закоулки-
Перейти: