Однажды проснувшись, ты обнаружишь, что мир, каким ты его знал, больше не существует. Что ты сделаешь?

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Приветствую вас в Пост-Апокалиптике!
ФОРУМ СДОХ!
Все притензии к игрокам
Ушла в траур.Искренне не ваша Михаэлла.
Аццкий
Админ

Михаэлла
Администрация
Джей Си
Стальной Император
Vault_Boy

Модераторы
Leether
Aegrew
Эр
События в Мире:
Наконец-то появился хоть какой-то интерес,
разнообразивший мою(императорскую) серую жизнь
во дворце, заключавшуюся в сидении на подоконнике и
рассматривании красных роз, сменяющихся
попеременно. Произошли 2 маленьких потасовки с Эром (❤️)
и Кетти (✖️). А Литтер, похоже, собралась-таки
подорвать станцию 19 O_0
На Соляной Базе Сопротивление потихоньку стягивает
свои войска, которые состоят пока из относительно
(потому что один из них нейтрал) трех
не совсем человек - мирного ученого Гектора,
параноидального ящера Хао и
истерички-брюнетки Михаэллы, которую я, на свою беду,
когда-то спас от смерти. Тем временем,
Джей Си тайно приобрел у меня найтмейр
*значение сего термина спрашивать у Джей Си
и, похоже, продумывает дальнейший план
по уничтожению Империи. И помните -
я всегда слежу за вами )
sincerely, your Emperor

Просьба не виснуть на
главной странице и регистрироваться!
Перепись населения окончена
Результаты переписи
Время в игре:
6 декабря 2051 года
день

Погода:
Пасмурно, мрачно, небо затянуто серыми тучами,
холодно, как всегда
Важные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Мы ВКонтакте

Поделиться | 

Регистратура.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

Дата регистрации : 2009-09-30

СообщениеТема: Регистратура.   Пн Дек 28, 2009 1:10 am

Чем то напоминает обычную больничную регистратуру. Здесь есть стойка, стелажи с карточками и милый робот-бот, который так же мило всем улыбается. Так же тут есть пара полудохлых пальм в кадках неизвестного поисхождения. Даже сам начальник Соляной Базы не знает откуда они взялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://post-apocalyptic.forum2x2.ru
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Пт Фев 26, 2010 12:36 am

------>Коридоры
Пройдя весь длинный путь нестройным маршем (а какой еще может быть на каблуках?) Михаэлла остановилась. Она шла весь путь до регистратуры не оборачиваясь. Зато было время подумать. Она думала о разном. И меньше всего о МеталХаосе. Мышь в ее руке спокойной убрала куда то лапки и отключилась.
"Мда. Странные создания..."
Промаршировав так до ресепшена, Михаэлла остановилась. За стойкой все еще никого не было.
-Нет! Ну это ПОЛНОЕ безобразие!
Киборг настойчиво постучала по звонку, который мирно пылился на стойке. Ноль результат.
-Мда...
Михаэлла повернулась к коридору. МеталЗаоса все не было.
"Да где он застрял то?"
Подойдя к коридору и посмотрев за угол, он крикнула Ау!

Если враг не сдается, его перезагружают!
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься.
Мирные жители зверски расстреляли оккупантов
MetalChaos
Fullmetal Technology

Дата регистрации : 2009-12-28

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Пт Фев 26, 2010 3:47 pm

----------------------> Коридоры

Хао и Ри слишком тормозили. Они постоянно останавливались, если видели чтото интересное, и долго разглядывали это. Но Ри каждый раз приходилось отвлекать от этого Хао, под предлогом, что их всётаки Михаэлла ждёт. Но идти они старались как можно тише. Вес дракона был далеко как не человеческий, потому приходилось перейти на реверс и амортизаторы, чтобы идти тише. Но по дороге отказал один из амортизаторов, повлеча за собой и частичный отказ в работе задней лапы. Пришлось сделать ещё и остановку на ремонт. Маленькие боты саморемонта сразу занялись поломкой, но Ри внёс некоторые корректировку в конструкцию, благодаря чему, предположительно, ещё несколько повысил срок службы амортизатора. дальше они шшли на совсем тихом режиме, так что при каждом шаге звук был не громче, чем если стучать монетой об железо, хотя эфирные подкладки могли убрать и этот шум. Он слышал её голос и сразу заспешил туда.
- Да, я здесь. Просто притшлось немного задержаться.
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Пт Мар 26, 2010 2:17 am

Ждать пришлось недолго. Практически сразу из коридора послышалось:
- Да, я здесь. Просто притшлось немного задержаться.
"Мда.....Сколько грохота от одного киборга....Надо бы, если оставлю себе его, подкорректировать немного. Прикольная змеюка однако."Немного подумав"Люблю драконов"
Михаэлла вернулась обратно к ресепшену. Она оперлась одной рукой на него и стала раскачиваться на каблуках. А время шло. Грохот становился сильнее, но не любившая ждать Михаэлла начинала тихо беситься. Она стала вертеть головой, бесцельно разглядывая до боли знакомое помещение. Взгляд ее проскользил мимо "дыр" коридоров ,черными провалами смотрящих на нее, мимо шкафчиков, кресел и прочей белиберды. На мгновение взгляд зацепился за пальму, да и то на какие то жалкие доли секунд. Постучав ногтями по стойке, Михаэлла развернулась на каблуках к нужному коридору, откуда уже вылез Ящер.
-Нус?

MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Сб Мар 27, 2010 12:19 am

Пожалуй, Хао слишком затормозил. Ему было всё любопытно, но шум, который он создавал, вполне отвлекал. Он решил всётаки использовать эфирные подкладки, и едва они надулись и стали отделаь железо от железа, как шум сразу практически стих. Он крался как хищник, при том, что шёл вполне обычным шагом...... Однако, когда увидел снова Михаэллу в регистратуре, кроме енё никого там небыло. Это было странно, хотя с другой стороны, здесь тоже всё было любопытно. и прежде всего, он изогнул шею и заглянул за стол регистратора. ри, как ни пытался его остановить, всё было безуспешно. От нетерпения этой тётеньки, или кто там работает на этом месте, уже началась нервная ходьба, и он в конце концов зашол за стол и заглянул под него. К его разочарованию, там было всё также.... А ведь воображение Хаос создавало такие причудливые образы! В конце концов, он вышел изза стола и сел рядом с Михаэлой.
- Дзынь! - издал он звук в точности соответствующий механическому звонку с помощью своих стереодинамиков.
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Сб Мар 27, 2010 1:18 am

Из коридора выполз Ящер. Эта груда металла зачем то куда то уползла. Покрутив головой, Михаэлла вернулась к стойке. Оттуда выглянул и звякнул Хаос.
- Дзынь!
Как бы ни старался ящер неожиданно вылезти, нервы у Михаэлла были железные. Причем в прямом смысле. Благо в лабораториях СИ постарались на славу, создав симбиоз технологий и организма.
Укоризненно посмотрев на Ящера, Михаэлла произнесла
-Ну и?

Железка
Непризнанный гений

Дата регистрации : 2009-10-17

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Сб Мар 27, 2010 6:02 am

Долгий туннель====>
Подойдя и остановившись у стены в тени перегоревшей лампы, метрах в 200 от регистратуры, Гектор услышал звонок, и остановился, вглядываясь в местных, говоривших краткосложными фразами. Киборг был отлично сделан и явно неплох собой в некотором смысле, хе-хе-хе.
Что до громоздкой и только что прозвеневшей механической игрушки, на её Железка разглядывал с неким профессиональным азартом Нет, я уверен... Такие изящные игрушки делали только Бок'ероны. Хотя может быть... отсюда не разберёшь. Всё же Дракенлайты или Бок'ероны? Мне казалось, что Дракен младший погиб. Кто их знает. При встрече обязательно спрошу.
Посмотреть профиль
MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Вс Мар 28, 2010 9:27 pm

Хао обратил внимание на её вид и странный вопрос, который не понял без разъяснения Риго. Ри обошёл стойку регистратора и снова сел. Но настороженно... Ему показалось, что ктотое сть ещё. По крайней мере термические датчики определённо показывали чьёто присутствие, когото теплоизлучающего.
- Человека, чтоли....?
- Возможно.... Я не помню точно тепловых характеристик людей, но он очень похож.
- По крайней мере он не киборг?
- Нет, у них точно другие характеристик. Глянб даже на Михаэллу.
- Да, не киборг... Но может мутант?
- Человек тоже своего рода мутант.... В любом слуучае, эт живой организм.

Но ещё стоял по прежнему тот старый вопрос...
- Вродебы, именно таким звоном зовут этих..... Ну кого мы ждём? И почему мне кажется, что здесь на одну пару глаз больше чем должно быть?
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Вс Мар 28, 2010 9:53 pm

Перехожу на написание постов от своего лица

- Вроде бы, именно таким звоном зовут этих..... Ну кого мы ждём? И почему мне кажется, что здесь на одну пару глаз больше чем должно быть?

Я усмехнулась. И впрямь, забавно. Хотя...Правда...Я резко обернулась, но никого не увидела. Потом медленно пристальным взглядом обвела круглое помещение, испещренное провалами туннелей и коридоров. В одном из коридоров я уловила какое то движение и, поле того, как немного приблизилась, тепловое излучение. Я аккуратно, как бы непринужденно положила руку вроде бы на пояс (а на самом деле на одно из энерго ПП) и мимолетным движением большого пальца перевела оружие в боевое состояние.
-Кто здесь. - крикнула я в темноту - Кто здесь?!! Выходи, иначе хуже будет.
Не дождавшись ответа, я стала медленно подходить ближе к тоннелю.

Железка
Непризнанный гений

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Пн Мар 29, 2010 11:36 pm

Учёный хладнокровно наблюдал за приближающимся телом.
Вау! Оружие! И технология ну как-то явно сопротивленческая. Как же невежливо идти на сближение не поздоровавшись, не дождавшись ответа, ай-яй-яй. Ну ничего, не мне учить этого киборга манерам. Пока буду мирным.
Подняв одну руку (во второй был зажат перекинутый через плечо путниковский узелок) и выйдя в центр тоннеля, учёный прокричал - не слишком громко, но так, чтобы услышали обе персоны.
Гектор Романов, механик... эмм.. сопротиления, устал, голоден и безоружен! А вы кто будете?
Механик медленно, чтобы не вызвать подозрений, подходил к киборгам, всё ещё с поднятой рукой.
Посмотреть профиль
MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Вт Мар 30, 2010 12:42 am

Дракон тоже пошёл к тому странному человеку, который тоже какимто образом приник сюда. Дракон то ясень пень, через вход, но этого он там не видел и поблизости. Тем не менее, хотя он и пользовался приближением чтобы лучше осмотреть человека, и проверял его на незначительные электромагнитные искажения, дабы попробовать обнаружить у него оружие (хоть этот метод и не работает, например, на киборгах), оружия таки у него не обнаружил. Но всёже сомнения оставались. Казалось, ему нечего скрывать..... И Хао поверил, а Ядриго всёже был несколько осторожен, хотя в большинстве тоже поверил его словам. Было просто не к чему зацепиться, кроме того, что неизвестно, как он вообще сюда попал. Ничто не указывало на наличие при нём оружия, и то уже было хороошо и своего рода достаточно. Волноваться нечего, как думали Хао и Риго, и потому всёже сели в некотором расстоянии от него и продолжили наблюдать.
- Как ты думаешь, он не врёт?
- А ему есть резон врать?
- Ну... Может, он засра... засланец чей или какой, или ещё чегото в этом духе.
- Пока я не вижу в нём засланца, как и ещё чегото в этом духе. Хотя как он попал сюда всёже остаётся загадкой. Не у меня же под хвостом!
- Ри, начинаешь выражаться прям как дракон!
- О Великий, это заразно!

- Позволь поинтересоваться, уважаемый, что у тебя в сумке?
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Вт Мар 30, 2010 2:37 am

Из темноты вышел человек. Ну как человек. Странная фигура в не менее странном шлеме и с каким то подобием котомки на палочке за спиной. Пфф, как смешно. Я мгновенно поставила ПП на предохранитель и легко, ненавязчиво подняла руку на талию. Я вроде бы задавала вопрос? Человек, или кто он, явно поразмыслив, ответил.
-Гектор Романов, механик... эмм.. сопротиления, устал, голоден и безоружен! А вы кто будете?
"Чего???" Честно признаюсь, архива в Сопротивлении нет. Его замещаю я. Я конечно знаю не всех участников лично, но я видела их личные дела и фотокарточки. А так же их специализации, любимое оружие и предпочтения. Я быстро, за какие то жалкие доли секунды перебрала всю базу данных. Со стороны могло показаться, что я остолбенела. Ах, если бы человеческий разум мог бы улавливать такие изменения, он бы увидел, как остекленели на тот миг мои глаза. Но это нереально. Даже многим киборгам это не под силу. У меня , наверно самые быстрые и мощные процессоры в Сопротивлении, да и вообще за пределами Империи. Поиск завершился неудачей. Гектора Романова нигде не было. Я посмотрела внимательно на него. Прищурилась. Мне жутко захотелось рассмеяться. Но оставим это на миг.
И тут заговорил дракончик. Ах, мне он все больше нравится. Умный ящер. И ведет уже себя по хозяйски. Так. Брр. По ходу, я становлюсь похожей на моего сводного братца...Черт бы его побрал.
- Позволь поинтересоваться, уважаемый, что у тебя в сумке?
Спустя небольшую паузу, я начала говорить.
-Милейший. А у меня есть полное право сомневаться в ваших словах. - я хищно улыбнулась. - Я попрошу вас показать ваши вещи и снять шлем. Дело в том, что вы никакой не механник Сопротивления, а если вы желаете опровергнуть эту информацию, то ответьте лишь на один вопрос...
Я тянула время. После длительной паузы я продолжила. Я играла с ним, как кошка с мышкой.
-Кто я такая,м?

Железка
Непризнанный гений

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Ср Мар 31, 2010 5:15 am

-Милейший. А у меня есть полное право сомневаться в ваших словах. - Михаэлла хищно улыбнулась. - Я попрошу вас показать ваши вещи и снять шлем. Дело в том, что вы никакой не механник Сопротивления, а если вы желаете опровергнуть эту информацию, то ответьте лишь на один вопрос...

По крайней мер, они оба говорящие. Странное ощущение в организме. Вроде какой-то расслабленности, но в то же время сосредоточенности. Нужно будет узнать рецепт этих таблеточек. Насколько я знаю перепорченный йод так не действует. Так, теперь размышляем над ответом.
1.Леди сюда попала.
2.Леди наезжает.
3.Леди при оружии.
Вывод: Леди либо главная, либо борзая. В любом случае необходимо подчиниться.

Гектор послушным жестом положил перед собой весь инвентарь - узелок на "палке". Неуклюже взялся за шлем, но вдруг подумал и убрал руку. Про кубик в нагрудном кармане он и не вспомнил - учёный уже так морально сжился с ним, что не считал за вещь. Что ж, сказали "не механик", значит "не механик". А жаль, такое красивое звание потерял из-за этих проницательных киборгов.
Вот вещи, госпожа. Раз уж вы раскусили мой обман - можете просить о чём угодно, и спрашивать, всё отвечу по правде. Я не зарегистрирован ни в Сопротивлении, ни в.. как там.. А, Империи. Только пожалуйста, не стреляйте, у меня на этот костюм все средства ушли. И сумку проверьте - подозреваю у вас и вашей машины есть рентгеновское зрение и тепловизоры.
Последнюю фразу Железка сказал с некоторой уверенностью - по чертам, заметным только опытному глазу, он мог что-то определить в киборге. Но у него создалось впечатление, что что-то он забыл.
Ах да, мой шлем... Он не снимается. Ещё во время взрыва чуть ли не сплавился с телом - так что мне снимать его опасно - ну разве, что с головой впридачу.
Это опять была ложь, но искренняя и во благо. Шлем снимался сложной системой, при помощи верных инструментов, и минут за сорок - объяснять это в подземном корридоре боевому киборгу было почти глупо.
Учёный с небольшой жалостью на мгновенье вспомнил свой любимый Мёртвый Город и даже слегка пожалел, что не забил на тот корабль, как забил на войну.
Посмотреть профиль
MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Ср Мар 31, 2010 11:04 am

Может быть и с некоторой неохоткой, но человек всётаки подчинился. Он утверждал, что нигде не зарегестрирован.... Было, по мнению Хао, вполне логично, что он не зарегестрирован в империи, поскольку там, как правило, киборги, и они бы давно уже знали об этом. Тем не менее, нсмотря на то, что отчасти согласился, Риго всётаки решил попробовать опровергнуть его теорию тем, что Империя вполне может нанимать выживших для шпионажа.... И это тоже вполне укладывалось в понятия. Тем не менее, обе личности киборга поверили ему, по крайней мере отчасти. Что до шлема, то было всётаки странно, что он хотел его сначала снять, а потом передумал. Да ещё и так грубо соврал на этот счёт..... Однако, кроме сложного замка и самой головы человека, Ри ничего под шлемом не видел.... Но всётаки хотелось бы убедиться. Он подошёл к Михаэлле и встал рядом. В этом небыло необходимости, но ему просто захотелось поближе посмотреть на единственновыжившего человека.
- Из чего же сделн твой шлем или твоя голова, что он так искусно сплавился? Явно тебе было больно.... - саркастически посочувствовал Хао.
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Ср Мар 31, 2010 7:49 pm

Выслушав ответ Гектора, я хмыкнула. Он явно врет про шлем. Ну не может быть такого. И ящер такого же мнения. Ох, и почему он темнит? Как бы то ни было, я подошла к узелку, проигнорировав фразы про мою технику. Плевать. Я в первую очередь человек и если есть возможность не использовать чипы, сенсоры и.т.п. я обойдусь без них. Я вообще никогда не хотела становиться киборгом. К этому меня принудила судьба и...Стальной Император...За это я его ненавижу....Но в тоже время так хочется жить и страшно умирать...За это ему спасибо....И все таки Я стала киборгом из-за его амбиций, желаний и приказов. Я не говорю, что это все глупо, потому что понимаю, хотя бы отчасти, его. Ну, что то я совсем задумалась. Присев, я посмотрела, что в импровизированном свертке. Ухмыльнулась. Вор или не вор??? Пофигу. Я встала и отошла. Ничего обычного. Обычный беженец из бункера какого нибудь. Или искатель приключений. Он явно не из Стальной Империи. Я бы это почувствовала. У меня осталось много интересных штучек с того времени, пока я жила в Империи. Да и просто на глаз не так уж и сложно отличить. Империя слишком пафосна. Она задыхается в своих богатсвах, привелегиях. Утопает в "жире". А передо мною стоял потрепанный жизнью человек (или мутант).
-Пожалуй, я сегодня второй раз поверю наслово. А вот на счет шлема - тут есть мощный рентген аппарат. Может просветим?
Последняя фраза была адрессована Хаосу. Я четко убедилась в желании призватизировать его для сопротивления. А вот что все таки нужно этому Гектору?
-Да. И еще. Не могли бы вы мне назвать цель своего прибывания на базе.
Честно принаюсь, меня начало все это утомлять. Эта беготня по коридорам, выхватывание пушки, неожиданные встречи. Хотелось уже присесть хотя бы и отдохнуть. По крайней мере мирной обстановки. Условно мирной.

Железка
Непризнанный гений

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Чт Апр 01, 2010 2:48 am

Местные явно были недоброжелательно настроены. Как жаль, что на дворе война, а не старые добрые времена, где машины говорили "Гутен таг" по утру, а люди при встрече снимали шляпу, а не хватались за оружие...
- Из чего же сделн твой шлем или твоя голова, что он так искусно сплавился? Явно тебе было больно....
Машинка проявляла явно недюжинный ум, не слишком привычный для механических автоматов сделанных Бок'еронами, хотя и прочных, и лёгких, но простых в техническом отношении. Дело ясное, Дракенлайты. А значит, эта штуковина напичкана лазерами-фазерами, рентгенами, тепловизорами и прочей "необходимой" дребеденью. Ясно, почему это чудо палит ложь на расстоянии. Что делать?
Больно было, сознание потерял. Очнулся - заварен, как было - не знаю, не видел. Ещё счастлив был, что выжил на поверхности.
-Пожалуй, я сегодня второй раз поверю наслово. А вот на счет шлема - тут есть мощный рентген аппарат. Может просветим?
Арр, сколько раз я могу объяяснять - мощный рентген аппарат, да ещё и на голову - это вредно. Киборги с паранойей - это я встречал, но думал, что они все уже работают на СИ.
-Да. И еще. Не могли бы вы мне назвать цель своего прибывания на базе.
Озарение! Так вот в чём дело! Базаааааааа...хо-хо, это их база. Всё ясно. Я ж лазутчик с краденым оборудованием, поддельным алиби, да ещё и на киборга издали смахиваю... хе-хе попал в историю. Рубим правду матку. Хотя и не поверят.
Так вы не слышали? Снаружи объявили тревогу, все перепугались, побежали куда-то.. вот и я побежал. При катастрофе не разбираются, кто свой, кто чужой - все равны. А что насчёт рентгена - просвечивайте, только аккуратно, с разных сторон. Этот шлем я сам делал, он что-нибудь, да исказить может. Всё-таки я остаюсь собой. Поучать воинственного киборга в подземном тоннеле, находясь под почти подозрением - это по мне.
Посмотреть профиль
MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Сб Апр 03, 2010 2:47 pm

Похоже, наконецто он сознался по крайней мере о цели своего пребывания здесь... Хотя его способ попасть сюда так и остался епонятен. Впрочем, логично предположить, что он спрятался в какуюнибудь щель, а там оказалась дверь.... Хао пока не знал всех просторов базы, так что ему было сложно предположить, где именно находилась та дверь. Пока что ему довелось увидеть лишь некоторые коридоры этой базы, и то, не слишком людные.
Больно было, сознание потерял. Очнулся - заварен, как было - не знаю, не видел. Ещё счастлив был, что выжил на поверхности.
Эта фраза вызала у кибердракона смех. Да, именно смех... Смеялся Риго, но Хао тоже быстро смекнул отчего тот смеётся и тоже засмеялся, но всё это было одним голосом. Тем более, после того, что тот сказал, что шлем сам делал.
- Шлем освинцованый, чтоли? - не понял Хао, когда человек заикнулся о том, что тот может чтото исказить при рентгене. - Тогда я даже не удивлён, что ты до сих пор жив. Но всеравно на рентген попробуем... Так где находится тот аппарат?
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Вс Апр 04, 2010 2:25 am

Гектор и Хаос явно "понравились" друг другу. Как они мило между собой собачатся. Мда. А ведь хаос прав. Ну да ладно.
-Так вы не слышали? Снаружи объявили тревогу, все перепугались, побежали куда-то.. вот и я побежал. При катастрофе не разбираются, кто свой, кто чужой - все равны. А что насчёт рентгена - просвечивайте, только аккуратно, с разных сторон. Этот шлем я сам делал, он что-нибудь, да исказить может.
Хм. А вот тут он явно врет. Все объявления тревоги начинаем либо мы, а мой мозг связан напрямую с главным компьютером сопротивления. Ну, или Стальная Империя. А их сигналы мы просекаем, чтобы они там себе не думали. Хотя, случались курьезы, когда кто то из диких посылал сигнал.
- Шлем освинцованый, чтоли? Тогда я даже не удивлён, что ты до сих пор жив. Но всеравно на рентген попробуем... Так где находится тот аппарат?
Я прыснула. Нет. Ну ящер мне решительно ОЧЕНЬ нравится. Хм. А ведь и вправду. Надо бы проверить. Я осторожно выпустила "мышь", которую все еще держала.
-Ну чтож. Пошлите, господа. Все за мной. Ящер, ты замыкающий. Из вас двоих ты покабольше внушаешь доверие. Смотри, что бы этот головастик не сбежал. Заодно и чайку попьем. За мной и не отставать.
Я резко повернулась на каблуках и быстро зашагала в только мне одной известное направление.
--------->Рентген - кабинет.

Железка
Непризнанный гений

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Вс Апр 04, 2010 3:08 am

- Шлем освинцованый, чтоли? - не понял Хао, когда человек заикнулся о том, что тот может чтото исказить при рентгене. - Тогда я даже не удивлён, что ты до сих пор жив. Но всеравно на рентген попробуем... Так где находится тот аппарат?
Гектор решил пропустить вопрос ящера мимо ушей. Освинцованный! Я корпел ночами над сплавами и расчётами, разрабатывал грандиозные доспехи, и теперь выложу всё какой-то... превосходно сделанной механической игрушке. Которая даже освинцованный говорит через одну "н". Лучше считать вопрос риторическим.-Ну чтож. Пошлите, господа. Все за мной. Ящер, ты замыкающий. Из вас двоих ты покабольше внушаешь доверие. Смотри, что бы этот головастик не сбежал. Заодно и чайку попьем. За мной и не отставать.
Гектор послушно встал под конвой и достаточно бодро зашагал на рентген. Во-первых, там была вероятность найти "зверя". Во-вторых, профессор очень любил чай, хотя и готовил его обычно в черепах убитых неудачников из Мёртвого Города. В-третьих, его могли убить оба добродушных гостя хотя если дракончика делали Бок'ероны, то они могли не снабдить его оружием. Всё же надо проверить.Гектор, уже идя по направлеию, известному только Михаэлле, незатейливо спросил дракона:

Извините, господин, эм... не спрашиваю вашего имени, меня терзают смутные сомнения. Скажите, кто вас так искусно изготовил? Если не секрет, конечно.
----------------> Кабинет рентгена

Гектор, я не говорила, как меня зовут)))
Но ведь я пишу от третьего лица. А третье лицо всё видит, всё знает.
Посмотреть профиль
MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Регистратура.   Пн Апр 12, 2010 2:08 am

Хаос пошёл следом за ними. Он также заметил явный интерес со стороны неизвестного пришельца, которого повели на рентген... И его интерес явно был не случаен. Хао уже не рас прявил некоторые возможности, или иначе говоря, вежи, обычно не прививаемые киборгам. По крайней мере пока что из других киборгов Хао не видел такого, чтбы они смеялись. Даже Михаэлла ещё ниразу не засмеялась. но сильно много рассказывать он не собирался, только конкретно ответить на вопрос, явно столь интересующий "исследуемого".
- Дракенлайты, естственно.
- Эх, сколько бы я ещё мог бы ему рассказать о тебе, Хао! но пока я не совсем уверен, что стоит это делать.....
тем не менее, тот факт, что Михаэлла всёже им доверяла, даже приободрил Родригиса, но он пока не стал это выдавать, а просто мысленно порадовался за себя.

------------------> Рентген кабинет
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Регистратура.   

Регистратура.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пост-Апокалиптика :: Соляная База-
Перейти: