Однажды проснувшись, ты обнаружишь, что мир, каким ты его знал, больше не существует. Что ты сделаешь?

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Приветствую вас в Пост-Апокалиптике!
ФОРУМ СДОХ!
Все притензии к игрокам
Ушла в траур.Искренне не ваша Михаэлла.
Аццкий
Админ

Михаэлла
Администрация
Джей Си
Стальной Император
Vault_Boy

Модераторы
Leether
Aegrew
Эр
События в Мире:
Наконец-то появился хоть какой-то интерес,
разнообразивший мою(императорскую) серую жизнь
во дворце, заключавшуюся в сидении на подоконнике и
рассматривании красных роз, сменяющихся
попеременно. Произошли 2 маленьких потасовки с Эром (❤️)
и Кетти (✖️). А Литтер, похоже, собралась-таки
подорвать станцию 19 O_0
На Соляной Базе Сопротивление потихоньку стягивает
свои войска, которые состоят пока из относительно
(потому что один из них нейтрал) трех
не совсем человек - мирного ученого Гектора,
параноидального ящера Хао и
истерички-брюнетки Михаэллы, которую я, на свою беду,
когда-то спас от смерти. Тем временем,
Джей Си тайно приобрел у меня найтмейр
*значение сего термина спрашивать у Джей Си
и, похоже, продумывает дальнейший план
по уничтожению Империи. И помните -
я всегда слежу за вами )
sincerely, your Emperor

Просьба не виснуть на
главной странице и регистрироваться!
Перепись населения окончена
Результаты переписи
Время в игре:
6 декабря 2051 года
день

Погода:
Пасмурно, мрачно, небо затянуто серыми тучами,
холодно, как всегда
Важные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Мы ВКонтакте

Поделиться | 

Коридоры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

Дата регистрации : 2009-09-30

СообщениеТема: Коридоры   Пн Дек 28, 2009 1:11 am

Бесконечные больничные и не только коридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://post-apocalyptic.forum2x2.ru
MetalChaos
Fullmetal Technology

Дата регистрации : 2009-12-28

СообщениеТема: Re: Коридоры   Ср Дек 30, 2009 4:28 pm

---------------------> Вход

Шаги отдавались по всем коридорам, вдоль и поперёк. Но поделать с этим ничего не мог, поскольку и так сам еле помещался, так ещё и шаги глушить.... Для этого красться понадобилось бы. А это делать вполне проблематично. Крыльями было боязно пошевелить, поскольку чуть нерасчёт - и в стенку. А ещё хлеще будет, если рухнет.... Но Яд подошёл к одной из них и похлопал по стали.
- Сталь... Не рухнет, вроде.
- Ога, а еслиб бетон?
- Всеравно пересилить надо.
- И то верно.... Но всеравно.

Яд попробовал расправить крылья в коридорах, вроде получилось, но расправить полностью полюбому не получилось бы. Мешали стены... Да и не полетаешщь в здании.
- Зря знак не повешали: полты в здании запрещены.
- Тогда бы здесь небыло мух. Хехехе. -
засмеялся Хао стрекочущим голосом сумашедшего мага-старика.
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Коридоры   Сб Янв 02, 2010 8:11 pm

------------------->Box№29
Михаэлла медленно шла по коридорам Соляной Базы. Она прибыла сюда всего 15 минут назад и добиралась с комфортом. Сейчас на Соляной Базе было очень даже спокойно, так как никаких вылазок и нападений давно не было, а пострадавших по собственной глупости не обнаруживалось. Столкнувшись с такой опастностью люди стали намного осторожнее. И поэтому практически все "перевозчики" были свободны и в полной готовности стояли в ангарах. Выбрав самый удобный, но не быстрый, "Куда торопитсья то?", Михаэлла добралась из Жилой в Соляную за три часа. Сейчас же прогуливалась неспеша, ища приключений,то бишь каких нибудь поручений/заданий, на свою бронированную головку. В принципе можно было поехать и в Центральную, но тогда проблем не оберешься с "правительственными" заданиями. И поэтому киборг бродила среди больничных палат и процедурных. Тут она услышала неясный шум, который усиливался и явно приближался. Она достала энергитический пистолет-пулемет и замерла в боевой стойке. Что бы то ни было, если нападет, то этому не плздоровится. ПП имеет мощность сравнимую с бронебойными патронами. Киборг затаилась. Шум приближался.
MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Коридоры   Вс Янв 03, 2010 8:14 pm

Коридоры казались бесконечными и однообразными. Дополнительное сенсорное вижение красочноти не прибавляло сему пейзажу, в том числе и разных красных оттенков трубы, проходящие через базу и снабжающие людей горячей водой. Хотя в его глазах и не отражались эмоции, но по его движениям было заметно, что он думает. А думал он, что здесь всё как везде.... Но его вдруг чтото настрожило, небольшое изменение в электромагнитных полях, совершенно незначительное, которое можно было и не заметить, но он настроржился и поднял голову, поднялся и гребень. Он уже медленней и осторожней вышел на перекрёсток, где коридор имел ещё два пути, и повернулся в сторону, где колыхнулось электромагнитное поле. То, что там было, его удевило... Девушка держала энергетическое оружие, которое было готово выстрелить. Я слишком громко топал.... и меня заметили. Видно, за врага приняли. Из Киборгов. О, чёрт! Я и есть киборг! Ладно, тогда лучше подвешать язык получше, чтоб не пристрелили.... Он сделал ещё пару шагов и встал перед ней. Анализ завершён, объект является киборгом.
- Здравствуй.....
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Коридоры   Вт Янв 12, 2010 7:11 pm

Шум все приближался. Вдруг он прекратился на несколько секунд, но потом продолжил приближаться. Неожиданно из-за угла появилось странное хромированное существо. Оно отдаленно напоминало дракона, а точнее плод больной фантазии стальных лабораторий. Но этот явно никакого отношения к ним не имел - как Михаэлла ни вглядывалась, клейма она найти не смогла.
- Здравствуй.....
"Он еще и разговаривать умеет..."
Не меняя положения и тем более не убирая оружие, она посмотрела в глаза этому существу в надежде понять, что ему надо, но в них была лишь матрица.
-Ну здравствуй...те. Кто вы и что вам нужно здесь?
Михаэлла хищно улыбнулапсь.
MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Коридоры   Вт Янв 12, 2010 7:33 pm

Вот вопрос ведь задала.... И как теперь рассказать ей всё? Ведь получается, что я сам себе Создатель.... Ладно, умолчу пока об этом до поры до времени.....
она не меняла положения, более того, она ещё пыталась заглянуть в глаза... Яд это прекрасно видел. В очередной раз он нашёл повод гордиться своим созданием, что в отличии от других киборгов, созданию всей своей жизни, в которую он вложил душу и в прямом и в переносном смысле, дал прекрасное зрение, позволяющее разглядеть всё до мельчайших мелочей. В том числе и направление её глаз, что она пыталась увидеть в его глазах... Но глаза машины это прежде всего глаза машины. А уже что кроется за этими глазами врятли возможно комунибудь понять....
- Я прототип МеталХаос. И я пришёл сюда найти людей, поскольку сам пришёл я от людей и миссия моя неизвестна..... Создатель был мёртв, когда включил меня. - ответил он тем же хладнокровным голосом, в который как он ни старался, сочувствия вложить больше, чем было вложено в его проэкт, не мог.
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Коридоры   Вт Янв 12, 2010 7:42 pm

- Я прототип МеталХаос. И я пришёл сюда найти людей, поскольку сам пришёл я от людей и миссия моя неизвестна..... Создатель был мёртв, когда включил меня. - Существо ответило.
"Хмм..."
Михаэлла сощурила глаза и опустила ПП, но не вывела его из состояния боевой готовности, наклонив голову вбок, киборг продолжила допрос.
-Прототип? Что значит "прототип"? Никогда не слышала о таком. А я, поверь, знакома со многими технологиями,"И в том числе Стальной Империи". - Девушка хмыкнула. - И от КАКИХ людей ты пришел? Люди есть и в Стальной Империи.
Голос ее был холоден и полон желчи. Ей не нравилось, что кто-то вот так просто пробрался в Соляную Базу, один из главных центров жизнеобеспечения Сопротивления.
"Надо усилить защиту. Поставить что ли двери по мощнее? А еще не мешает и "живая" охрана. Однозначно надо что то с этим делать. Ведь КПП Стальной ИМперии так близко. Не исключено, что это шпион."
MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Коридоры   Вт Янв 12, 2010 10:42 pm

- В её словах есть смысл.
- У неё не полная База Данных.
- Она врятли была знакома с нашим родом.... Хотя мы были вполне известными механиками.
- Не сомневаюсь....

Хао был скептичен, а Яд думал, как всё это объяснить подробней.... И в итоге надумал.
- Прототип - эксперементальная технологическая еденица. Я - эксмперементальная модель биокибердракона. Поясняю: в проэкте было заложен синтез биологических и механических технологий. Мой Создатель - Ядриго Дракенлайт. По моим данным, род Дракенлайтов - гениальнейшие механики своего времени. Анализ записей Создателя показал, что их всех в настоящее время убила война. Я - последний прототип Дракенлайтов, я же и хранитель их технологий.
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Коридоры   Ср Янв 13, 2010 12:01 am

"Дракенлайты???Это еще что за хрень? НИкогда о таких не слышала..."
Улыбка на лице Михэллы стала еще шире и хищнее.
"Он явно пудрит мне мозги и тем более не сказал, что ему надо..."
-Хмм. Никогда о таких не слышала. Но ты не ответил Зачем ты здесь!!!
Михаэлла дабы мнимо разрядить обстановку сняла фуражку. Ну да, кажется если человек/существо выполняют непринужденные действия, то опасности нет. Но это обман. Тряхнув черной шевелюрой, Михаэлла сильнее сжала рукоять ПП. Она ни на секунду не выходила из боевой готовности. Судьба слишком часто ее била, чтобы давать себе хоть минуту отдыха.
MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Коридоры   Ср Янв 13, 2010 12:22 am

Хао расценил её повышенный тон как агрессию, отчего у дракона приподнялся гребень, и он не обратил никакого внимания на фуражку. К сожалению, он не знал непринуждённости, но знал Ядриго. Он не стал сопротивляться действию Хао, в том числе и в том, что он сделал одной лапой шаг чуть ближе, немного согнув их, но и пока что сдерживал его в атакующих действиях. Он не хотел портить отношения с предположительным союзником. Хотя это было только предположительно, кто знает, как зайдёт всё дальше. А шло всё не в пользу Яда. Задавался такой вопрос, которому просто не существвоало сейчас ответа, поскольку причиной его прихода сюда было обыкновенное любопытство.
- Видишь, до чего твои прогулки доводят? Ещё немного и влипнем в неприятности!
- или найдём хороших друзей.
- твой оптимизм меня просто поражает!
- Не горячись ты так, может ещё всё наладится.
- Не горячиться? ты думаешь, она просто так сняла свою каску? она чтото задумала!
- Не будь таким подозритльным, Хао. Ктомуже это фуражка, а не каска. Часть военной формы.
- Значит, она военный!
- тьфутыблин, заладил себе! Хватит уже!
- Хватит? надо держать её на стороже, вдруг выкинет что. ты видел, как она нас встретила?
- Блин, Хао, с чего такая уверенность в своих подозрениях?
- Я Танк! Забыл чтоли, в каком ты теле находишься?
- Я об этом не забываю никогда. Ну так ладно, предположим, ты прав, и что дальше?
- Продолжать переговоры.
- Давно бы так...... тебя просто надо верно развернуть, а в остальном непробиваем.... И внутри, и снаружи.

- ответ на твой вопрос не так прост, как кажется... Скажи что не так и считай, что на одно отверстие больше. Тогда начну сначала. Кхм-кхм.... Долгое время приходилось скрываться в какомто складе. Там было вполне тихо и безопасно, крысы не беспокоили. А сидели мы там просто для того, чтобы не попасться лишний раз на глаза... Никогда не знаешь, чего ожидать от местных. Теперь узнали.... Но разве можно ли долго усидеть на одном месте? Вот и полетели гулять... Этот домик снаружи казался заброшеным, однако внутри оказалось иначе. Пока не встретили никого, кроме тебя. Вот и вся наша история....
- Риго, ты слишком говоришь слово "Мы". Объясни ей, поскольку база данных у неё не полная.....
- Да, точно.

- Мы, имеется ввиду Яд и Хао.... да, я киборг с раздвоением личности! Делай что хочешь, если не веришь.
И дракон сел на круп, при этом гордо и обиженно повернув голову в сторону третьего направления перкрёстка, но при этом он видел все её действия. И готов был поставить на встречу выстрелу щит электропушки, который обычно возникал при шаровидном режиме её использования. Яд и Хао по голосу не отличались, кто именно говорил, но это чётко выражалось в эмоциональности их речи.
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Коридоры   Ср Янв 13, 2010 9:28 pm

"Киборг с раздвоением личности??? Ахренеть..."
Михаэлла удивленно приподняла бровь. ТАКОЕ ей встречалось впервые. Она многое видела, многое пережила, но что бы киборг с раздвоением личности, товарищи, это уже туши свет, кидай гранату. Михаэлла быстрым движением большого пальца перевела ПП в неактивное состояние. Потом убрав его в кобуру на поясе, внимательно посмотрела еще раз на "дракона".
"Псих, что еще сказать..."
И рассмеялась.
-Ок. Предположим, я тебе верю - сказала Михаэлла сквозь смех. - Но поверят ли другие?!! Да и вообще, ты представляешь ГДЕ ты находишься и что сейчас вообще творится?
MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Коридоры   Ср Янв 13, 2010 10:21 pm

Её удивление и смех были понятны Яду, однако Хао сделал из этого вывод, что человекоподобные существа смеются над нелогичностями жизни и вообще существования. И взял даную ситуацию на заметку. Яд хотел бы, чтобы его мордашка выглядела более дружелюбно, но сталь была тверда и зафиксирована в своём большинстве, так что эмоций не проявлялось... Единственное, как он смог выразить своё дружелюбие, выразилось в том, что он повернул к ней голову и, наклонившись слегка, но не вставая, опустил гребень. Он теперь не видел той электромагнитной активности, значит устройство было неактивно, т.е. выключено. Ну что поделаешь с созданием сумашедшего учёного.... Поскольку, я думаю, только псих захотел бы совместить искуственномутированые, т.е. изменённые, живые клетки в железный механизм, и, кроме того, совместить его с клетками, чтобы они, малотого, жили единым организмом, но и при этом были симбиотичны..... Совершенно симбиотичны. Плюс к тому сумашедшему учёному с чегото взбрело перед самым роковым землетрясением, погубившем его.... Хотя мне всётаки кажется, что это было больше, чем землетрясение, поскольку бункер выдерживал и хлеще, а вот антирадиационная защита не была совершенна.... По крайней мере под ткой защитой находился Хао, но не я.... Наверно, потому первое, что увидел Хао - это моё мёртое тело.... И быстро сшился.
- насчёт других, не знаю. Могут и не поверить.... Судя по твоей реакции. Творится сейчас, по моему, война с киборгами. А именно, Стальным Императором. Несмотря на то, что долгое время я был изолирован от мира, в курсе событий я оставался. И, если я правильно понял, то я... На базе Сопротивления?
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Коридоры   Чт Фев 25, 2010 10:41 pm

"Оба на, а он таки что то знает. Надо разузнать, что он еще знает. Вдруг это В....Император так шутит...."
-Хм...А ты не так уж и мало знаешь. Откуда это тебе известно, м?
"Надо бы его отвести на базу. Там больше оборудования, хоть можно будет просканировать его и разузнать, что он есть такое. А если это и впрямь новая игрушка Императора? Тогда это может обернуться последствиями...."
Михаэлла поправила плащ и скрестила руки нагруди. Она все еще улыбалась. Ей нравился этот киборг и уже хотелось отвести его на базу и, возможно, сагитировапть на вступление в Сопротивление, но безопасность превыше всего. Выше личных симпатий и предпочтений. Это девушка за немалую жизнь усвоила хорошо.

Если враг не сдается, его перезагружают!
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься.
Мирные жители зверски расстреляли оккупантов
MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Коридоры   Чт Фев 25, 2010 10:55 pm

Судя по всему, она чтото заподозрила. Даже если не заподозрила, то по крайней мере проверяет, прощупывает. Конечо, наиболее надёжным способом было бы сразу проверить память и убедиться в том, что они не желают им зла. Но это не приятно как киборгу. Неприятно чувствовать, что ктото прошарился по памяти. Да и вообще..... Но если на то придётся пойти - Риго не возражал, а вот хао вредничал. Но путём убедительных доводов удалось доказать, что если и придётся на то пойти, то чисто во благо обоим сторонам. Упорства у Хао было много, но даже ему не охота быть разобраным на части. По крайней мере успех уже был почти у них в лапах. Да, источник его знаний был скуден, очень скуден, но по крайней мере основные обытия там освещались. Неоднократно упоминался Стальной Император как враг Сопротивления. Однако, однажжды гдето в районе склада ктото из Сопротивления потерял этот коммуникатор... Специально или нет - неизвестно, известно только что там были его личные записи.
- Я нашол карсманный персональный компьютр с личным записами одного из Сопротивления.
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Коридоры   Чт Фев 25, 2010 11:01 pm

"Карманный компьютер? Нашего? Какого....?Да я его....!!!"
Расслабленность Михаэллы пропала моментально, как только она услышала откуда эта груда металла знает о Сопртивлении. Рука сама потянулась к оружию. Она не достала ПП, но в любой момент была готова выхватить его и пусть очерь в лоб этому созданию.
"Черт. Он легко может оказаться из Империи. Лгать мы все умеем. Он запросто мог сам убить одного из нас и забрать кпк. Боже! Ну почему?!!"
Немного успокойвшись, девушка вымученно улыбнулась.
- Кто он был? Кто? Кого ты нашел из наших? И где?
"Нельзя сразу влоб спрашивать. Пойдем в обход..."

MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Коридоры   Чт Фев 25, 2010 11:15 pm

Вот оно.... Один из вполне предсказуемыр результатов на его вполне честный ответ.
- И чего она так дёргается только изза того что я нашол какуюто невинную коробочку? Хмммм.... Может, в ней действительно есть чтото важное?
- Ты взял её с собой?
- Естесна! Если не разобрал на мышек.....
- Тогда достань скорее!
- Ээээ..... Нет, всётаки разобрал на мышек.
- Беда на твою стальную голову!
- У тебя тоже не дубовая.

- Я не знаю. Этот компьютр валялся недалеко от склада. А я там живу, в этом складе. Выхожу редко, но что нашол - то разобрал. Да, моя страсть собирать чтонибудь. Но чтобы собрать надо разобрать. А на складе этого добра полно, а я собираю своё добро. Маленькое, не больше мышек. И с ножками. Бегает по складу, далеко не убегает - я контролирую. Одно из тких устройств и нашол тот компьютр. А я прочитал, да и разобрал, поскольку хранить мне это было незачем. Модификаций тоже никаких с такой коробочки не добьёшься..... А компьютр принадлежал Майрону Ори.
- Я в курсе, я влип. Но будет большой ошибкой убить меня.
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Коридоры   Чт Фев 25, 2010 11:29 pm

"Епт....Мда..."
Михаэлла нервно облизнула губы. Вообще то они у нее уж много лет как не сохли, датчики благо отлично выполняли свои функции и контролировали состояние всего организма, в том числе и его поверхности. Просто эта привычка осталась из детства. Когда Микка сильно нервничала, у нее часто сохли и трескались губы.
"Это придурок пропал уже *месяцев как...Мда...А мы головы ломали, где он?!! Нет, попасться на глаза Имперцам он явно не успел бы. Придурок..."
-(тихо)Мышек говоришь, ну ну...Ну чтож. А зачем все таки разобрали то? И где, гхм, мыши?
На послднем слове девушка тихонько хихикнула.
"Псих..."

MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Коридоры   Чт Фев 25, 2010 11:39 pm

Хао нервно выдохнул. точнее выдохнул ри, по своей старой привычке так делать когда ослабевает напряжение. Или давление... Смысл один. Хотя оно сопровождалось только едва слышимым звуком, без движения воздуха, но привычка есть привычка.... Дракон снова сел на круп. И внутри доброжелательно улыбался ей, рассматривая её. Да и так удобней было бы стоять на трёх лапах. Ведь на четвёртой уже сидели несколько его "мышек" с лапами большими, как у пауков. Но те могли и перестраиваться, в зависимости от ситуации или ландшафта. Одна из тех мышек и содержала карту памяти того КПК.
- Вот они. Это лишь несколько, кто прилетели вместе со мной, поскольку брать больше я не посчитал целесообразным. Обычно я их использую если решу прилечь гденибудь на открытой местности, а чтобы меня не нашли, выпускаю их как наблюдателей. Да, и эта модель досихпор содержит в себе карту памяти того КПК в качестве своей собственной.
Та самая мышка сбежала со стальной лапы дракона и быстро побежала к Михаэлле. Эти мышки умели дже парить, если в том была необходимость, но сейчас побежала только одна, а остальные смирно сидел у Хао на лапе.
Посмотреть профиль
Михаэлла
~†Dum spiro, spero†~

СообщениеТема: Re: Коридоры   Пт Фев 26, 2010 12:01 am

Михаэлла приподняла одну бровь. Она уже убедилась что перед ней полный псих. Когда одна из мышей подбежала к ней, киборг склонилась над созданием, на ее взгляд, полного неадеквата. Потом долго и пристально изучала мышь. Через пару минут Михаэлла...рассмеялась. Смеялась долго, громко. Перестав смеятся, она встала. Поправила плащ.
-Ок. Потом проверю это "чудо". - Михаэлла поправила выбившуюся прядь. - Я тебе опять верю.
Развернувшись на каблуках,(А она всегда ходила на них, даже на боевое задание. Благо кибернетический позвоночник это позволял. Настоящиий, увы, был сломан взрывной волной еще в самом начале войны. В лабораториях Империи не нашли ничего лучше, как заменить его полностью) Михаэлла зашагала в обратную сторону. РТо бишь откуда пришла. Вдруг, она резко развернулась.
-Дак ты идешь,м? Или у тебя, или вас другие планы и вы решили просто шататься по коридорам?
---------------->Регистратура

MetalChaos
Fullmetal Technology

СообщениеТема: Re: Коридоры   Пт Фев 26, 2010 12:14 am

Она взяла себе ту смую мышку, и пошла в ту сторону, откуда, очевидно, шла до этого. оставшиеся мымшки снова заползли на спину дракону и, сложив лапки, засели в гнёзда. Не шататься же им по телу.... Он снова поставил лапу на железный пол, и поднялся. К счастью, пол не скрипел, здесь могла бы танковая бригада проехаться вполне спокойно. но усилие Хао всётаки не прилагал, а хотелось, даж просто из любопытства, какое напряжение выдержит эта сталь. Его навыки механики вполне могли бы пригодиться Сопротивлению.... Но как всегда не хватало материалов. Если бы деталей было в избытке - Хао давно бы приобрёл пару улучшений, да и запасы прони пригадились бы.... Хлотя они у него есть, хоорошо иметь несколько запасов гденибудь под лапой.
- Хорошо, иду.
И он пошёл за ней, куда она повела.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Коридоры   

Коридоры
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пост-Апокалиптика :: Соляная База-
Перейти: